Мой муж гражданин Азербайджана получил запрет на въезд в Россию, но официальный ответ не совпадает с информацией на сайте УФМС России. Как разобраться в ситуации?
Мой муж гражданин азербайджана и ему поставили вроде бы стоп на въезд в россию мы это смотрели на сайте уфмс россии это в информации написали что имеют основания не пускать в российскую федерацию тогда он на этом же официальном сайте уфмс россии в обращениях граждан электронные консультации написал запрос чтобы ответили на каком основании запрет на въезд в россию и на какой срок он отправил и фото с паспортными данными нам ответили... Ваше обращение, поступившее на сайт.
ФМС России, рассмотрено.
Сообщаем, что по централизованным учётам Федеральной миграционной службы.
Вы, в числе лиц въезд которым на территорию Российской Федерации закрыт, не значитесь... Тогда мы еще раз посмотрели на этом же сайте информации есть ли запрет на въезд и там опять написали что есть основания на не разрешение. Вот как понять какой правильный ответ? На запрос вроде дали официальный ответ почему почему тогда в информации пишут так?
Лучший ответ
На запрос вроде дали
официальный ответ почему почему тогда в информации
пишут так?
---официальный ответ на запрос и является верным
Снимайте запрет на въезд через суд.
вполне возможно, что информацию еще не сняли из базы.
Это вопрос не к нам. Адвокаты/юристы подобными делами не занимаются. И не отвечают за информативность каких либо сайтов.
У Вас есть официальный ответ. Какие ещё могут быть вопросы?
Всего доброго.
Отправьте письменный запрос в УФМС по месту, где он жил в РФ
Значит есть запрет.О чем тут рассуждать?