Отец пообщавшись с продавцом купил сим-карту которая ему не нужна, можно ли вернуть деньги?

Вопрос №5261016 из г. Рязань
опубликован 31.10.2014, 12:37

Отец пообщавшись с продавцом купил симкарту которая ему не нужна, можно ли вернуть деньги?

Лучший ответ
Рекомендуется

В течение 14 дней у потребителя есть право на обмен, а не возврат (ст 25 ЗоЗПП ). Это при условии, что упаковка не вскрыта, сим-карта не была использована.

01.11.2014, 07:37

---попробуйте. если примут. -но полагаю что откажут

31.10.2014, 12:51

На каком основании они могут отказать?

31.10.2014, 12:55

В течение 14 дней у потребителя есть право на обмен, а не возврат (ст 25 ЗоЗПП ). Это при условии, что упаковка не вскрыта, сим-карта не была использована.

01.11.2014, 09:23