Как проверить залог автомобиля в банке и получить официальные данные о нем
Как проверить (получить официальные данные) автомобиль на залог его в банке. Есть ли в налоговой инспекции данные по кредитной истории имущества (в данном случае автомобиля) и данные по владельцу (последнему собственнику) данного имущества?
И как я могу получить всю историю данного автомобиля (имущества)?
Лучший ответ
В настоящее время осуществить такую проверку через определенного рода структуру невозможно. Обычно в договоре купли-продаже авто прописывают, что автомобиль не находится в залоге. Где-то я читал, что формируется залоговая база, которая будет в подведомственности нотариуса, но когда это будет?!