Как решить спорную ситуацию с возвратом автомобиля BMW X3 и деньгами - правовые аспекты и действия

Помогите разобраться в данной ситуации. Я приобрел у знакомого автомобиль BMW X3, сразу договор не составили так как я улетал в отпуск, но написал расписку о том что такой то такой то денежные средства получил за автомобиль BMW X3. После отпуска хозяин требует вернуть автомобиль но с меньшей стоимость возврата денежных средств. Как поступить в данной ситуации, могу ли я обратиться в полиции. И может он забрать автомобиль?

Лучший ответ

Если требует возврат, то и деньги должен возвращать в полном объеме. Полиция тут не при чем (кроме случаев, когда угрожают Вашему здоровью или имуществу)

Спасибо за ответ!