Меня остановили ГИБДД за пересечение сплошной - что ожидать и какие последствия?
Меня остановили гибдд за пересечение сплошной. Я из машины не вышла, они остановили двух понятых, показали им видео нарушения, я его не видела. Составили протокол, я не подписала. Права отдали на месте. Придёт ли мне повестка в суд? и что грозит?
Уважаемая Светлана Владимировна,
с процессуальной точки зрения, сотрудники ГИБДД сделали всё правильно. Повестка Вам в суд придёт и скорее всего лишат прав, так как Вы сделали ошибку, когда отказались не только подписывать Протокол об АП, но, самое главное, не написали свои объяснения и не указали, что не согласны с действиями сотрудников ГШИБДД и почему.