Права человека без регистрации в СПБ?
Можно ли прописать человека (постоянная регистрация) без права собственности и как без проблем его потом выписать?
Лучший ответ
Квартира находится в собственности или соц.найме? Если в собственности, тогда на долю в квартире прописываемый претендовать не сможет, но будет иметь право на проживание. При постоянной регистрации выписать можно будет только с согласия, того человека, которого Вы пропишите или через суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!