Возможна ли государственная помощь для операции по зрению в частной клинике и как ее получить?
Моей младшей сестре нужна операция по зрению.После обследования в частной клинике выставлена сумма 86тыс.руб.Может ли она получить какую-то помощь государства,если будет оперироваться в этой частной клинике?если возможно,каким образом?
---а что мешает провести обследование в государственной клинике и там же и операцию провести.
Налоговый вычет после того, как пройдет вся сумма. Небольшая часть денежных средств от лечения Вам вернет государство.
есть причина.Главная-она доверяет этой клинике ввиду её надёжности и репутации.
значит за свой счет