Необходима операция на 2 ножки у ребенка с врожденным ихтиозом - возможна ли помощь от государства?
У ребенка ихтиоз врожденный, сейчас ребенку 3 года, очень долго не мог ходить наблюдаемся с рождения у ортопеда в частной клиники, на данный момент требуется операция на 2 ножки, прогресирует выворот стопы, операция платная.
Возможно ли получить помощь от государства на операцию в частной клиники?
Лучший ответ