Лишили водительских прав, а срок действия водительского удостоверения закончился, какое наказание если поймают?
Я инвалид 2 группы и меня лишили водительских прав. Если меня поймают без прав какое наказания мне будет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Спасибо за ответ!
могут ли меня как инвалида2 группы посадить на сутки
как суд решит