Что мне будет если сотрудники ГИБДД поймают меня бес водительских прав прав.?и если дело дойдёт до суда какое постановление
Решил узнать лишён водительсктх прав. Что мне будет если сотрудники ГИБДД поймают меня бес водительских прав прав.? и если дело дойдёт до суда какое постановление может вынести судья?
Лучший ответ
1 5 суток ареста.При этом срок первого лишения прав увеличивается еще на такой же срок.