Отказывают в предоставлении временного убежища - что делать и куда обратиться, если письменный отказ отказываются предоставить
Отказывают в предоставлении временного убежища (в устной форме), письменный отказ отказываются предоставить. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
---если отказ получен в Крыму. то он законен. можете никуда не обращаться