Можно ли обратиться в СЦ DNS в другом городе после покупки телефона?
Купил телефон в DNS в одном городе, сейчас живу в другом. Телефон сломался, СЦ выдал акт о замене. Могу ли я обратиться в DNS в своем городе?
Лучший ответ
Исходя их общих норм закона о защите прав потребителей можете обратится в своем городе, но вам нужно доказать что вы приобретали товар именно в ДНС
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!