Сроки заключения контрактов и получения денег влияют на график выполнения работы - отчет за 5 лет начинается с января или августа?

Если я заключила договор с больницой в январе 2014 году, а договор с министерством заключила в августе 2014 году, а деньги получила в ноябре. Отчет 5 лет объязательной работы с января или августа?
Лучший ответ

С момента заключения договора

С больнице или министерством?