Почему жильцы требуют ксерокопии паспорта и свидетельства на собственность после трех месяцев проживания?
Я сдала квартиру через агентство все как положено, (есть договор, указаны паспортные данные) , жильцы живут третий месяц, сегодня они позвонили и просят предоставить им ксерокопию паспорта и ксерокопию свидетельства на собственность, должна ли я им все это предоставить, не может ли это быть связано с какой нибудь махинацией? Спасибо!
Вы не обязаны передавать им ни копии паспорта ни копии свидетельства, если их интересует достоверность данных указанных в договоре, можете максимум показать эти копии, и то о чем они думали при подписании договора.
Ничего не нужно предоставлять. Они хотят оформить на Вас кредит.