Как переписать недвижимость на малолетнего ребенка и как им распоряжаться?
Скажите пожайлуста, могу ли я всю свою недвижимость переписать на трехлетнего сына. Я замужем. Если да, то как это сделать? Как я смогу ей при этом распоряжаться? Скажите, я вышла замуж, до замужества у меня была куплена недвижимость, сейчас она оформлена на девичью фамилию, нужно ли ее переоформлять на фамилию мужа? Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете подарить сыну свою недвижимость, если она приобретена до брака. Сына будет представлять его отец. До такого шага все же стоит продумать необходимость этого
Можете подарить недвижимое имущество сыну. Распоряжаться этим имуществом сможете только с согласия органов опеки. На новую фамилию документы оформлять не обязательно, если потребуется, приложите копию свидетельства о браке.