В многоквартирном доме сосед на фасаде разместил отделочные панели на своей квартире.. нарушаются ли мои права?
в многоквартирном доме сосед на фасаде разместил отделочные панели на своей квартире..и частично на моем фасаде..нарушаются ли мои права?
Распоряжение общим имуществом многоквартирного дома должно производиться по согласию всех собственников. Обращайтесь в обслуживающую организацию с требованием устранить препятствия.
Всего доброго.
Здравствуйте! Нет, не нарушаются в данном случае
Всего доброго.