Участковый и администрация угрожают из-за задолженности по микрозайму - как решить проблему?
Условия обязательства должны быть выполнены надлежащим образом, а односторонний отказ от исполнения или одностороннее изменение условий обязательства не допустимы (ст. 309, 310 Гражданского кодекса РФ)
Если нет денег, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 ГК РФ. Потом можете просить у суда отсрочку и/или рассрочку платежей (ст. 434 ГПК РФ).
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Теперь Вам проще вообще перестать платить по кредиту. Так как все суммы будут уходить на пени и штрафы. Ждите, когда кредитор обратится в суд и в заседании просите уменьшение неустойки по статье 333 гражданского кодекса
А что делать с угрозами они
обратитесь с заявлением в полицию