Вопросы официальности работы и отчисления в ПФ - проверяет ли банк?
Я год назад взял потребительский кредит При его оформлении требовали копию трудовой заверенную работодателем, и справку по форме банка. У меня друг ИП и он помог сделать мне справку и копию трудовой, как будто я у него работаю.
У меня сейчас сложное финансовое положение и я не погу оплачивать кредит. Знаю что можно отправить в банк заявление о предоставлении отсрочки. Но к этому заявлению нужно приложить копию трудовой, что я был уволен Планирую отправить в банк заявление с копией трудовой и заметкой об увольнении.
Проверяет ли банк то, работал ли я в этой организации официально и были ли какие-то отчисления в ПФ?
Здравствуйте, да банк может проверить данную информацию. Поэтому для вас лучше платить по кредиту.
Отправьте заявление на реструктуризацию.