Оптимальное размещение рекламы букмекерской конторы в печатной продукции - лучшие способы и места распространения

Такого характера. Как правильно размещать рекламу букмекерской конторы печатной продукции. Например миниброшурка или журнал или визитка с рекламой. Можно их распространять близ стадионов в спортбарах и в подобных местах?
Лучший ответ

Вам необходимо ознакомиться с положениями закона О рекламе - и действовать в строгом соответствии с указанными там нормами права.