Переславль-Залесский, 31.10.2014, 16:39

Как получить справку о месте жительства с 1990 по 1993 год, проживая в Таджикистане, для приватизации квартиры?

Вопрос №5263195 из г. Переславль-Залесский
опубликован 31.10.2014, 16:39
Подали документы на приватизацию кв.в суд. попросили предоставить справку с места жительства с 1990 по 1993 год. на тот момент проживали в Таджикистане. Где и как взять такую справку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Олеся Евгеньевна, добрый день!

Вам необходимо либо запрашивать данные сведения через Минюст, либо предоставить в суд иные доказательства, подтверждающие, что в период с 1990 по 1993 гг. Вы не участвовали в приватизации.

31.10.2014, 16:41

Обратитесь по месту проживания.

31.10.2014, 16:41

в Таджикистане в приватизации участвовали имеет ли это значение ,здесь в России?

31.10.2014, 16:45

Это имеет значение. Но не во всех случаях.

За подробной консультацией обращайтесь в раздел личных сообщений.

31.10.2014, 16:49