Изменения в законодательстве о погребении - возможно ли приобретение земельных участков под кладбище физическим или юридическим лицам?
Приняты ли поправки в ФЗ о погребении, касаемо приобретения земельных участков под кладбище? Может ли в настоящее время физ. или юр. лицо купить участок с тем, чтобы организовать кладбище?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока не было вроде таких поправок
Благодарю Вас за полезную консультацию!