Возможно ли приобрести земельный участок или частный дом с земельным участком в Крыму согласно российскому законодательству и какие риски это сопровождает?
Можно ли в настоящее время купить земельный участок категории ИЖС или частный дом с земельным участком в Крыму в соответствии с законодательством РФ. Какие риски существуют. Заранее благодарю.
Лучший ответ
приобрести можете, рисков нет, если документы внесены уже в Росреестр
Вы мне очень помогли, спасибо!