Многодетной семье в Московской области - возможность получения земли и субсидии на жилье
Нет.
Моск. обл.. У мамы 3-е детей, 1-ый от первого брака, 2-ое от второго брака. Проживает со вторым мужем около 10-ти лет, воспитывают 3-их детей. Все дети прописаны с мамой. На 1-го ребенка 1-ый муж платит алименты Вопрос:
- дадут ли землю семье, как многодетной в током случае?
- дадут ли субсидию на жилье в таком случае на всю семью?
Должны дать, как многодетной семье ,обращайтесь в администрацию района
Здравствуйте!
Вы подавали заявление в администрацию района? С уважением.
Нет.