Алименты - какую часть заработной платы могут присудить второй жене при наличии общего ребенка и дочери от предыдущего брака
Наталья, если отцовство не установлено органами ЗАГСа, то в исковом заявлении о взыскании алиментов будет отказано. Взыскивать алименты на второго ребенка, его мать может только после вступления в законную силу решения суда об установлении отцовства.
Здравствуйте. Если более никому алименты не платите, то 25% от дохода. Просите снизить размер алиментов в связи с тем, что есть еще ребёнок
Чтобы одна из многочисленных сожительниц вашего сожителя получила только 16,5% от доходов вашего нынешнего сожителя вам также придется обращаться в суд