Как зарегистрировать долгосрочный договор аренды помещения, построенного на земле, находящейся в залоге у банка, для получения лицензии на алкоголь?
Для получения лицензии на алкоголь встал вопрос о регистрации данного договора в рег. палате. Данное помещение построено на земле, которая в свою очередь находится в залоге у банка. Брался ипотечный кредит на строение жилого помещения. После постройки помещение перевели из жилого в нежилое, но так как земля в залоге, то и в банке и в рег. палате остались прежние сведения (помещение жилое). Есть ли какой-нибудь выход из сложившейся ситуации? Как зарегистрировать долгосрочный договор аренды между ООО и собственником данного помещения?
Здравствуйте! За регистрацией договора вам следует обратиться в Управление Росреестра, кадастра и картографии.