Вопросы, связанные с подачей иска на возмещение денег поручителю в соответствующий суд и размер госпошлины для суммы в размере 126 087,53
В какой суд (арбитражный или...) нужно подавать иск на возмещение денежных средств поручителю? И сколько будет стоить госпошлина если сумма 126087,53?Заранее спасибо!
Лучший ответ
В районный суд госпошлина. 3721,75
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Если одна из сторон физ. лицо, то гражданский. Если обе юр лица, то арбитраж