Проблема с наследством - как поставить автомобиль на учет при отсутствии желания наследников?
Я хочу купить автомобиль но проблемма в том что хозяин давно умер наследники не хотят вступать в наследство. У продавца на руках имеются документы на машину где вписан умерший человек и расписка от сына умершего что он продал машину нынешнему обладателю автомобиля. Есть ли возможность поставить ее на учет если я ее преобрету?
Лучший ответ
Здравствуйте! Крайне не советую связываться с таким автомобилем - не поставите Вы его на учет
Спасибо за ответ!
Нет, если наследники не примут наследство.