Определение местного детского сада в г. Тула для детей из другого города - необходимость повторной записи или обязанность принятия детей
Ситуация следующая, проживали в г. Плавск Тульской области дети ходили в детский сад там же. Сейчас переехали в г. Тула и хотели переводом детей определить с местный сад. На что поступил ответ что нужно опять вставать на электронную очередь. Правильно ли это? Или всетаки они обязаны принять детей в сад. И какие могут быть ньюансы?
Лучший ответ
детский сад предоставляется в зависимости от наличия мест и очереди ....