Как избежать, чтобы исполнительный лист не попал на место работы при перечислении алиментов на ребенка, находящегося в детском доме

Присудили выплачивать алименты есть исполнительный лист у суд приставов ребенок в дет доме Как мне перечислять алименты чтоб исполн лист не попал на работу?

Лучший ответ

если исполнительный лист предъявлен на исполнение судебным приставам, что скорее всего, то судебные приставы обязаны направить исполнительный лист по месту Вашей работы. Судебным приставам не известно, сколько Вы получаете каждый месяц, поэтому избежать этого не получится.

Если будете добровольно и своевременно оплачивать, то не попадет.