Кисловодск, 31.10.2014, 17:43

Может ли банк узнать о смене фамилии и карты и продолжать списывать деньги с нового счета при наличии кредита

Вопрос №5263770 из г. Кисловодск
опубликован 31.10.2014, 17:43
Скажите пожалуйста если у человека есть кредит в сбер банке который он не платит, но банк списывает денежные средства с заработной карты в счёт погашения кредита. Человек меняет фамилию по причине регистрации брака, и так же банковскую карту на которую перечисляется зарплата. Старая карта и лицевой счёт заблокировал. Если у него будет новая карта со всеми новыми данными и новым лицевым счётом, может ли банку узнать об этом, и продолжать списывать деньги с нового счёта. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если счет в этом же банке то нет никаких сомнений что если узнают о новом счете то продоллжится практика списания

31.10.2014, 17:46

Банк и узнает скорее всего.

31.10.2014, 17:46

Приставы все узнают и взыщут

31.10.2014, 17:46

Да, может подать в суд, и установить новые данные неплательщика и установить тот же порядок списания денежных средств в погашение.

31.10.2014, 17:47

но могут и не узнать? ведь все паспортные данные будут новые, и так же карта на другую фамилию.

31.10.2014, 17:58

Однозначно на такой вопрос -узнают или не узнают трудно ответить.Иногда мелкая случайность может сделать тайное явным

31.10.2014, 18:06