Отказ в ОСАГО из-за отсутствия информации о техосмотре - законность и возможность использования записи разговора
При оформлении осаго получил отказ под предлогом нет техосмотра в базе данных (отказался от дополнительной страховки жизни) разговор со страхавщиком записал на телефон. Законно ли это? Можно ли эту запись использовать как доказательство при обращении с жалобой в инстации? Спасибо.
Здравствуйте! Если диагностическая карта у Вас имеется, отказ незаконен. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор
Можете использовать запись как доказательство
разговор со страхавщиком записал на телефон Законно ли это?
Да. Вы же записали не чужой разговор, а тот в котором вы участвуете, да еще и участвуете в качестве потребителя.