Запись разговора на диктофон мобильного телефона - законность и возможные последствия
Мой бывший компаньон записал наш разговор на диктофон мобильного телефона, теперь хочет использовать эту запись как доказательство и написать заявление в милицию. Насколько это законно и какие последствия?
Лучший ответ
Александр Евгеньевич, записанный разговор на диктофон. будет иметь юридическую силу в суде. но его нужно оформить надлежащим образом.