Как поступить в случае угрозы подачи заявления об оскорблении после отношений с незнакомым человеком?
У меня такая ситуация, позвонил незнакомый человек я его послал. И теперь он говорит что у него есть запись нашего разговора и он собирается подать заявление об оскорбление. Пока он нечего не требует. Просто говорит что подаст заявление. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Успехов ему!!!!
Полиция все принимает в том числе и Ваше когда он с Вас будет что -либо вымогать-ст163 УК РФ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Он прав (ст. 5.61 КоАП РФ)
скорее всего это просто какой-то мошенник, который хочет взять с Вас денег. Думаю здесь дело дальше угроз не пойдет. Если он просит денег, то можете написать заявление в полицию. Вообще-то оскорбление - трудно доказуемая статья.