Нападение в магазине - ситуация, заявление в полицию и ложные показания - что ждет Александра и его жену?
Добрый день.
Правда будет установлена в суде.
1) не бойтесь, нет ни чего страшного в данной ситуации.
2) соберите все доказательства, узнайте где они могут быть (например камеры на домах, у подъездов, в магазине)
3) на заседании мирового судьи вы оба можете прийти к обоюдному согласию и решить дело мирным путем, то есть написать заявление об отзыве заявлений друг на друга, или же напротив попытатся доказать свою невиновность и наказать обидчика.
У судьи ведите себя прилично, не поддавайтесь на провокации со стороны оппонента, попросите приобщить к делу телефонный разговор, или что бы судья сделал запрос на изьятие записей разговора и камер в целях защиты ваших прав.