Как оформить страховку на неограниченное количество водителей в Крыму - требуемые документы и процедура
Можно ли сейчас в Крыму оформить страховку на неограниченное количество лиц допущенных к управлению авто? Если возможно, то какие документы для этого нужны?
Можно.
Документы следующие:
заявление о заключении договора обязательного страхования по утвержденной форме (выдаётся представителем страховщика);
паспорт или иное удостоверение личности (если страхователем является физическое лицо);
документ о регистрации указанного в заявлении транспортного средства (паспорт ТС, свидетельство о регистрации ТС, технический паспорт или аналогичный документ);
талон техосмотра;
предыдущий полис обязательного страхования (при наличии).