Как оформить ОСАГО при наличии водителя с меньшим стажем?
Жена имеет стаж вождения менее 3-х лет. Можно ли вписать её в список лиц, допущенных к управлению ТС? Или необходимо оформлять ОСАГО на неограниченное количество лиц, допущенных к управлению ТС? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы вправе вписать супругу в полис ОСАГО, даже не смотря на то, что стаж вождения менее 3 х лет.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте!
Вы можете вписать любого водителя, с любым стажем в свой полис ОСАГО, только Вас заставят доплатить за отсутствие у водителя стажа. Можете конечно сделать полис ОСАГО без ограничений, но он будет дороже и тогда у супруги не будет накапливаться КБ (скидка 5 %) на следующий год страхования.
Грамотный ответ. Уловил самую суть вопроса и дал краткий, ёмкий и понятный ответ. Огромное ему спасибо!