Как заставить подругу выплатить кредит, оформленный на мое имя

Я оформила на себя кредит который должна была выплачивать подруга, а она перестала его платить год назад теперь банк подал на меня в суд как заставить ее выплатить кредит. У меня есть расписка от нее в том что она взяла у меня деньги и обязуется их вернуть с процентами.
Лучший ответ

если заплатили по кредиту, то обращайтесь в суд с иском, прилагайте расписку и взыскивайте деньги

Обращайтесь в суд и взыскивайте деньги с подруги.