Работодатель отказался выплатить зарплату и украл часть моей зарплаты. Где можно обратиться за помощью?

• г. Вологда

Отработал на вахте 3 месяца. Работодатель отказался платить зарплату вообще. Заставил подписать договоры по которым вся зарплата составляет 10 000 руб. за выполненные работы. Дал 50 000 руб. Прикарманив себе 250 000 руб. моей зарплаты. Что делать и куда я могу обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращайтесь в инспекцию по труду или суд. И взыскивайте з/п

Уже никуда.Нужно договора заключать и не подписывать все что вам дают.

Если будут свидетели (другие работники) которые могут подтвердить в суде Вашу договоренность с работодателем по реальной зарплате и факт выполнения данной работы,то можно предъявить в суде требования.