Приватизация 3-х комнатной квартиры в закрытом посёлке - решение проблемы второй жены и поиски собственной однокомнатной квартиры
Сейчас проходит процесс приватизации 3-х комнатной квартиры в закрытом посёлке. В ней прописаны 7-ь человек: Я, вторая жена, две дочери и трое внуков. Вторая жена отказывается участвовать в приватизации. На момент получения квартиры в 1986 г нас было четверо - первая жена и две дочери. У младшей дочери есть в собственности однокомнатная квартира в городе. Старшая дочь обеспечена жильём. На долю собственности в 1/6 ничего приобрести невозможно. Младшая дочь обещает купить мне однушку с использованием материнского капитала и оформить её на себя. А мне нужна собственная однокомнатная квартира. Каким образом это может получиться?
кто зарегистрирован в квартире,тот и имеет право принять участие в приватизации
сколько лиц будет принимать участие в приватизации, на столько долей и будет поделена квартира