Новый Оскол, 23.01.2015, 08:19

Вопрос о претензиях жены на долю в приватизированной трехкомнатной квартире с учетом наследства

Вопрос №5907624 из г. Новый Оскол
опубликован 23.01.2015, 08:19
В 3-х комнатной квартире прописаны 4 человека, мать, отец, младшая дочь с сыном (фактически живут в другом месте). Старшая дочь (моя жена) в данной квартире не прописана. Квартира приватизирована. Недавно умерла тёща. Может ли моя жена претендовать на долю в этой квартире? Если я правильно понимаю, то наследников первой очереди – трое (отец и две дочери).
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть независимо от того, кто и сколько прописано в этой квартире делиться она будет на три равные доли?

23.01.2015, 08:31

Да, прописка роли никакой не играет.

23.01.2015, 08:31

Вы все правильно понимаете.

23.01.2015, 08:23

То есть независимо от того, кто и сколько прописано в этой квартире делиться она будет на три равные доли?

23.01.2015, 08:31

Да, прописка роли никакой не играет.

23.01.2015, 08:31