Приставы требуют оплатить штраф вдвое больше суммы, назначенной судом - законно ли это?
Получается, что штраф в тройном размере? мы должны выплатить 9000? Всем назначают двойной, а нам тройной? И что счет зп арестовали на 100 процентов и двое детей тоже законно?
Здравствуйте! конечно это НЕЗАКОННО!!! Вы должны только исполнить решение суда. А по поводу требований приставов - обратитесь в прокуратуру с жалобой
Вполне законно.