Возможно ли получить гражданство РФ при работе в государственном учреждении и браке с прописанным в Крыму мужем?

Могу ли я получить гражданство РФ, работаю в государственном учреждении с февраля 2014 г., вышла замуж в июле 2014 г..Не прописана в Крыму, муж прописан.
Лучший ответ

Сможете,если обратитесь в суд с заявлением об установлении юридического факта проживания на тер.Крыма и Севастополя включая 18 марта 2014г..Нужно позоботиться о доказательствах.Обращайтесь к адвокату,есть перспектива.В крайнем случаи есть основания получить РВП.К сожалению адвокаты РФ с Алтая или Санкт-Петербурга не всегда ориентируются, в том, что происходит сейчас в Крыму.

Спасибо за ответ!

Сможете, в упрощенном порядке через три года.

А в каком вы статусе сейчас?