Как продать долю в общей квартире без согласия бывшего супруга?

У меня с бывшем мужем 3-х комнатная квартира в равных долях по 1/2 проживаем в этой же квартире. Подскажите пожалуйста как мне можно продать долю. Т.к. он на продажу квартиры не дает согласия. А без его согласия я не могу ни чего сделать даже с долей.

Лучший ответ

предложите ему долю выкупить, если не пожелает этого сделать, то можете продать долю любому покупателю

Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Сейчас его согласие уже не нужно. Предложите БМ выкупить Вашу долю, если откажется, продавайте кому угодно.

как мне можно продать долю

---да легко. оформив переход права собственности на долю в квартире. договором дарения и его мнение не потребуется. пусть доказывает что вы не подарили. ничего не докажет

Спасибо за ответ!