Закрытое уголовное дело за хищение денежных сред - нужна ли справка об отсутствии судимости?

В 2012 году в отношении меня было заведено уголовное дело статью не помню, но за хищения денежных сред. На последнем заседании по моему делу мой адвокат представил расписку от потерпевших что претензии не имеют ущерб возместил. После чего суд закрыл дело в связи с примирением сторон, А теперь мне нужна справка об отсутствии судимости Что там будет указано судим? Или что? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Скорее всего будет указано, что не судим, но привлекался к уголовной ответственности, и уголовное дело было прекращено в связи с примирением сторон.

Будет указано привлекался.