Нарушение правил в 2006 году - Лишение прав и действие временного удостоверения
При нарушении правил 25.06.06 забрали ВУ и выдали временное уудостоверение. Решение о лишении прав на 19 месяцев вышло 27.08.06. сегодня февраль 2008, временное разрешение на руках. Наказание вступило в силу или надо было сдать временное удостоверение.
Лучший ответ
Много противоречивых мнений юристов на эту тему. Постановление точно вступило в законную силу, если его на обжаловали. По поводу сдачи ВУ - я могу писать очень долго, ведь оно, как правило, действительно до вступления в силу постановления об административном правонарушении. Следовательно, после вступления в силу временное разрешение недействительно.
спасибо за внимане к моему вопросу