Вопросы по сдаче временного водительского удостоверения и получении прав после лишения водительских прав в Златоусте
Доброго времени суток Елена!
1. Исчисление срока лишения начинается с даты возврата, так называемой времянки, либо подачи заявления об его потере. Тоже самое касается и водительских прав, если они не были сданы.
2. Сдать времянку, либо права, можно в ГИБДД, по месту проживания, только возьмите документ о сдаче.
3. Водительское удостоверение муж будет получать в ГИБДД, по месту жительства. Но для этого, надо написать заявление об отправке водительского, которое надо направить будет заказным и с уведомлением, в то ГИБДД, которое их изъяло.
Они направят их в ГИБДД, по месту Вашего проживания, где Вы их и получите.
Удачи!