Возможность поступления на военную службу по контракту при наличии судимости по статье 264 часть 1 и прекращении дела с примирением сторон по статье 25

• г. Махачкала

Могу ли я поступить на военную службу по контракту если у меня была судимасть по статья 264 часть 1 и было прекращено с примирением сторон по ст.25

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Примирение сторон не реабилитирующее обстоятельство,но в данном случае должны взять т.к. фактически судимости нет.