Зачем нужно страховать себя, когда идет речь о страховке машины - правомерно ли это и куда обратиться?
У моей подруги есть машина. Закончилась страховка. И вот сейчас что бы застраховать машину, нужно застраховать себя. Зачем? Мне нужна страховка машины и только. Правомерно ли это? ведь страховка себя превышает ещё на 2-3 тыс. руб.Если нет. куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, пишите жалобу в Роспотребнадзор или прокуратуру, это не правомерно. Вам навязывают дополнительную услугу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!