Изменение расположения дома на участке - что делать, если схематичное изображение в техническом паспорте неверное?
Заказали исследование тех. паспорта, а после получения расположение дома на участке немного изменилось? Дом наносится схематично на ситуационный план?
Добрый вечер, я так понимаю у вас дом привязывали к координатам земельного участка, часто координаты не совподают.
У нас возник вопрос по поводу установки забора .Мы заказали иссследование тех паспорта.После его получения в ситуационном плане у нас между верандой (нашей )и границей с соседом получается,что забор по плану идет впритык к вервнде.скажите дом на сит плане наносится схематично?