Вопрос: имеем ли мы право на приватизацию жилья (комнаты)?
Моя мама проживает в общежитии, которое ей дал завод на котором она работает. В комнате прописана она и двое детей, дугого жилья мама не имеет. Со временем общежитие завод продал городу. У мамы имеется ордер на это общежитие. В данный момент решается вопрос о приватизации жилья (комнаты). Администрация города отказывает в оформлении данных документов.
Вопрос: имеем ли мы право на приватизацию жилья (комнаты)? К кому обратиться по данному вопросу?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга!!
Да, имеет право сначала заключить договор социального найма, а потом приватизировать жилье. В случае отказа, необходимо обращаться в суд.
Вго вам наилучшего!!
Виктор Викторович! Спасибо большое за быстрый и четкий ответ!
С уважением,
Ольга!
С уважением,
Ольга!